today-is-a-good-day
Наверх

Oppo привезет в Европу и Россию смартфоны Reno2 с необычными камерами и огромными экранами

Линейка включает три модели с огромными экранами и квадрокамерами

08.10.2019
08:00
Комментировать0

Oppo сообщила о скорой европейской презентации смартфонов семейства Reno2. Мероприятие пройдет 16 октября в Лондоне. Затем аппараты появятся в продаже в Европе и, скорее всего, в России – информацию о презентации распространило именно отечественное представительство Oppo.

В Китае и Индии смартфоны этой серии представили в августе, и всего их три штуки: Reno2, Reno2 Z и Reno2 F. Все они оснащены 6,5-дюймовыми AMOLED-экранами и четверными задними камерами. Конфигурации модулей в аппаратах разные; в сообщении Oppo упоминается 5-кратный гибридный зум, а эта опция реализована только в Oppo Reno2. Так что этот аппарат нам точно покажут, а вот два других под вопросом.

Oppo привезет в Европу и Россию смартфоны Reno2 с необычными камерами и огромными экранами

Oppo Reno2 несет на борту модули на 48, 8, 13 и 2 мегапикселя (головной с оптической стабилизацией, широкоугольный, телефото и портретный). Предусмотрен режим для съемки в темноте, улучшенный по сравнению с предыдущими смартфонами ОРРО, и режим Ultra Steady Video, который, как утверждают разработчики, «превращает смартфон в экшн-камеру».

Среди прочих особенностей модели стоит отметить фронтальную камеру в выдвижном модуле типа «акулий плавник», аккумулятор на 4000 мАч с быстрой зарядкой и поддержку NFC. В основе Oppo Reno2 лежит чипсет Snapdragon 730G, который позиционируется в качестве геймерского решения.

В Индии Oppo Reno2 стоит около 515 долларов (примерно 33 тысячи рублей). Российская цена, вероятно, будет озвучена после лондонской презентации.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ