Домой Книги Onyx Boox Robinson Crusoe 2: 6-дюймовый ридер с Android и защитой от...

Onyx Boox Robinson Crusoe 2: 6-дюймовый ридер с Android и защитой от воды

Компания «МакЦентр», дистрибьютор продукции Onyx International в России, представила ридер Onyx Boox Robinson Crusoe 2

Новинка приходит на смену модели Onyx Boox Robinson Crusoe. Разработчики добавили модуль Bluetooth и функцию Snow Field (при ее активации не требуется полная перерисовка экрана, а количество артефактов при частичной перерисовке существенно снижается). Также по просьбам пользователей было изменено расположение кнопок листания и добавлена клавиша «Обратно».

Onyx Boox Robinson Crusoe 2: 6-дюймовый ридер с Android и защитой от воды

Корпус Onyx Boox Robinson Crusoe 2 выполнен из металла, а экран укрыт стеклом Asahi. Особенностью модели является защита HZO. Ее суть сводится к тому, что внутренние компоненты устройства покрываются специальным составом, обеспечивающим их защиту от попавшей воды. При этом купать устройство нельзя, фактически обеспечивается защита от жидкостей в небольших объемах – например, брызг.

Onyx Boox Robinson Crusoe 2 оснащен 6-дюймовым сенсорным экраном E Ink Carta с разрешением 1448 х 1072 точки и подсветкой. В основе модели лежит гигагерцевый 2-ядерный процессор, а работает она под управлением ОС Android 4.2. В ридере имеются 512 Мбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти, слот для карт MicroSD, модули Wi-Fi и Bluetooth, а также аккумулятор на 3000 мАч.

Onyx Boox Robinson Crusoe 2: 6-дюймовый ридер с Android и защитой от воды

Новинка поддерживает работу с форматами TXT, HTML, RTF, FB2, FB2.ZIP, FB3, DOC, DOCX, MOBI, CHM, PDB, EPUB, DjVu, PDF, CBZ, JPG, PNG, GIF и BMP.

Модель уже поступила в продажу по цене 12 490 рублей. Она поставляется в комплекте с обложкой, обеспечивающей защиту экрана и при закрытии автоматически переводящей его в спящий режим.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяЛучшие бесплатные Windows программы для вашего компьютера
Следующая статьяВсе оформившие предзаказ на LG V30+ получат по 32-дюймовому телевизору