today-is-a-good-day
Наверх
>

Объявлена новая дата премьеры продолжения самого кассового российского фильма — «Последний богатырь»

Вторая часть должна была выйти в конце текущего года, но теперь премьеру перенесли

13.10.2020
08:00
Комментировать0

Компания Disney назвала новую дату премьеры фильма «Последний богатырь: Корень зла». Он выйдет в прокат 1 января 2021 года. Ранее предполагалось, что продолжение приключений парня по имени Иван, который внезапно попадает из современной Москвы в сказочное Белогорье, выйдет в российский прокат 24 декабря 2020 года.

Во второй части Ивану предстоит поучаствовать в Богатырских играх – съезде всех витязей Белогорья, где добры молодцы будут показывать удаль и силу. Однако в самый разгар состязаний начинается… нет, не пандемия. Пробуждается древнее зло и само существование Белогорья вновь оказывается под угрозой. Чтобы его побороть, Ивану сотоварищи придется отправиться в дальнее путешествие, за пределы известного мира, где обнаружить истоки зла, найти способ одолеть врагов и узнать, как вернуть мир в Белогорье.

В продолжении «Последнего богатыря» нам обещают много экшена и захватывающих схваток с участием былинных богатырей, а также появление нового персонажа, полностью созданного с помощью компьютерной графики. Им станет злобный, безбашенный разбойник… Колобок.

Официальный трейлер приключения Disney «Последний богатырь: Корень зла»

Сказка Disney «Последний богатырь», которая вышла в широкий прокат 26 октября 2017 года, стала самым кассовым фильмом российского производства за всю историю отечественного проката, собрав более 1,7 миллиардов рублей. Фильм также стал первым российским фильмом, быстрее других преодолевшим отметку в пять миллионов зрителей.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
672 ПУБЛИКАЦИЙ