today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Новый смартфон лидера китайского рынка может размывать фон на селфи

Китайская компания Oppo анонсировала смартфон среднего класса A77, предназначенный главным образом для любителей съемки автопортретов.

18.05.2017
08:00
Комментировать0
Новый смартфон лидера китайского рынка может размывать фон на селфи фото
По дизайну Oppo A77 напоминает сами понимаете что

Модель оборудована 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1920 х 1080 точек, а в ее основе лежит чипсет MediaTek MT6750T с 1,5-гигагерцевым 8-ядерным процессором. Емкость аккумулятора составляет 3200 мАч, объем оперативной памяти – 4 Гбайт. Также упоминаются два слота для SIM-карт.

Как это нередко бывает в наше время, разрешение фронтальной камеры у Oppo A77 выше, чем у основной, – 16 против 13 мегапикселей. Передняя камера получила традиционный для моделей Oppo набор «улучшайзеров» черт лица Beauty 4.0. Также есть портретный режим: он позволяет размывать фон на снимках, как это делает iPhone 7 Plus. (Одной камеры для этого вполне достаточно, если кто не знал.)

Известно, что на Тайване Oppo A77 появится в продаже 26 мая по цене около 365 долларов. В России, напомним, бренд Oppo, являющийся лидером китайского рынка смартфонов, не представлен. Хотя в обозримом будущем китайский производитель может прийти в Россию.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ