Домой Люди Новый iPhone могут оснастить более компактным интерфейсным разъемом

Новый iPhone могут оснастить более компактным интерфейсным разъемом

По неподтвержденной информации, опубликованной Reuters, смартфон следующего поколения будет оснащаться интерфейсным разъемом с 19 контактами.

Новый iPhone могут оснастить более компактным интерфейсным разъемомВ преддверии выпуска новой модели iPhone продолжают множиться слухи, витающие вокруг нее. По неподтвержденной информации, опубликованной Reuters, смартфон следующего поколения будет оснащаться интерфейсным разъемом с 19 контактами. Он будет гораздо меньше 30-контактного разъема, применяемого в существующих устройствах iOS. Маленький коннектор позволит сохранить пространство для аудиоразъема в нижней части iPhone.

Очевидно, отказ от старого разъема станет хорошим стимулом для развертывания производства новых динамиков, зарядных устройств и пр. Для подключения старых аксессуаров, возможно, появятся специальные адаптеры. Переход на 19-контактные коннекторы на первых порах будет сопровождаться путаницей, поэтому наилучшим вариантом для пользователей новых смартфонов представляются беспроводные аксессуары. Аналитики полагают, что сейчас продажи iPhone достигнут минимума за последние два года. Все замерли в ожидании премьеры нового устройства, которое, по слухам, получит экран увеличенного размера и поддержку сетей 4G LTE.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяPantech Marauder: Android-смартфон с QWERTY-клавиатурой и поддержкой LTE
Следующая статьяLG привезла в Россию два медиаплеера для превращения обычных телевизоров в Smart TV