Домой Люди Новый флагманский смартфон HTC One M9 будет выпущен в версиях с Android...

Новый флагманский смартфон HTC One M9 будет выпущен в версиях с Android и Windows 10

Об очередном флагманском смартфоне HTC One M9 (Hima) уже известно если не все, то очень многое. Сетевые источники докладывают о 5-дюймовом экране с разрешением 1080p, 20-мегапиксельной основной камере, фронтальной камере UltraPixel на 4 Мп, а также чипсете Qualcomm Snapdragon 810. Этот аппарат будет работать под управлением Android – скорее всего, версии 5.0 Lollipop.

Новый флагманский смартфон HTC One M9 будет выпущен в версиях с Android и Windows 10Об очередном флагманском смартфоне HTC One M9 (Hima) уже известно если не все, то очень многое. Сетевые источники докладывают о 5-дюймовом экране с разрешением 1080p, 20-мегапиксельной основной камере, фронтальной камере UltraPixel на 4 Мп, а также чипсете Qualcomm Snapdragon 810. Этот аппарат будет работать под управлением Android – скорее всего, версии 5.0 Lollipop.

Вместе с тем выяснилось, что HTC One M9 будет предлагаться еще и в варианте с Windows 10. Правда, если Android-версию представят уже в начале марта на MWC 2015, то вариант с «окнами» анонсируют несколько позже. И продаваться он, по предварительным данным, будет только в США.

Стоит напомнить, что HTC уже выпускала практически одинаковые смартфоны с разными операционными системами. Так, модель One M8 доступна и с Android, и с Windows Phone 8.1.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяПикантные подробности бизнеса nVidia: откровения инженера
Следующая статьяОбзор полноразмерных наушников: Услышь меня