today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Новый джойстик для Xbox и ПК получил опцию кастомизации и батарею на 40 часов работы

Новинка называется Xbox Elite Series 2 и является флагманским контроллером для консолей Microsoft

10.06.2019
08:00
Комментировать0

В рамках игровой выставки Е3, что открылась 9 июня в Лос-Анджелесе, корпорация Microsoft анонсировала новый беспроводной игровой контроллер для Xbox и ПК – Xbox Elite Series 2.

Разработчики утверждают, что полностью переосмыслили дизайн и эргономику контроллера, включая и все клавиши. Чувствительность стиков, например, теперь регулируется с помощью специального инструмента, напоминающего ключ (вероятно, он войдет в комплект поставки). Кроме того, стандартные стики можно заменять более высокими. Некоторая часть поверхности джойстика теперь имеет рифленое прорезиненное покрытие, а в памяти Xbox Elite Series 2 можно хранить три профиля с настройками для разных игр.

Новинка оснащена портом USB Type-C и поддерживает Bluetooth. Также отметим новую встроенную батарею, обеспечивающую джойстику до сорока часов автономной работы. Зарядка осуществляется с помощью док-станции, которая является частью комплектации устройств.

Информации о цене и сроках начала продаж Xbox Elite Series 2 пока нет. Но известно, что в ближайшее время он будет доступен для предзаказа как минимум в США.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ