Домой Смартфоны Новейшие «дешевые флагманы» Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro упали в...

Новейшие «дешевые флагманы» Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro упали в цене в первый же день предзаказа

И без того не очень дорогие новинки можно купить со скидкой в 4 000 рублей

Сегодня в РФ начинается сбор предзаказов на представленные позавчера флагманские (но при этом недорогие для своих возможностей) сматфоны Xiaomi Mi 10T и Xiaomi Mi 10T Pro.

Они оценены в 44 990 и 49 990 рублей соответственно; однако в рамках предзаказа, который открывается 3 декабря и закончится 10 декабря, аппараты можно взять и на mi.com/ru, и у партнеров компании с весьма солидной скидкой – за 40 990 и 45 990 соответственно. Таким образом Xiaomi Mi 10T Pro обойдется почти во столько же, сколько должен стоить обычный Xiaomi Mi 10T.

При этом все положенные при предзаказе новинок подарки – фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 5, беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2 Basic и зарядное устройство Xiaomi Mi 65W Fast Charger – выдаются.

Оформить предзаказ на оба аппарата можно, например, здесь, прочитать о них подробнее – по этой ссылке. Xiaomi Mi 10T и Xiaomi Mi 10T Pro, если коротко, представляют собой флагманские аппараты с процессорами Qualcomm Snapdragon 865, батареями на 5000 мАч и необычными для флагманов IPS-экранами с частотой 144 Гц.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяSamsung продает два телевизора по цене одного. На выбор – почти три десятка моделей
Следующая статьяАкция: Oppo дарит хорошие беспроводные наушники покупателям кучи своих смарфонов