today-is-a-good-day
Наверх

Nokia 808 PureView признана лучшим девайсом MWC-2012

В испанской Барселоне завершается крупнейшая ежегодная выставка мобильных устройств — Mobile World Congress (все ее новинки можно найти здесь). Вчера мы рассказали вам о победителе конкурса GSMA Global Mobile Awards в категории «Лучший смартфон», им стал Samsung Galaxy S II. Ну а сегодня объявили победеля в номинации «Лучшее устройство выставки Mobile World Congress 2012». Выбирала его специальная группа из аналитиков и журналистов. И это нашумевший 41 Мп камерофон Nokia 808 PureView.

01.03.2012
08:00
Комментировать0

В испанской Барселоне завершается крупнейшая ежегодная выставка мобильных устройств — Mobile World Congress (все ее новинки можно найти здесь). Вчера мы рассказали вам о победителе конкурса GSMA Global Mobile Awards в категории «Лучший смартфон», им стал Samsung Galaxy S II. Ну а сегодня объявили победеля в главной номинации — «Лучшее устройство выставки Mobile World Congress 2012». Выбирала его специальная группа из аналитиков и журналистов. И это нашумевший 41 Мп камерофон Nokia 808 PureView.

Nokia 808 PureView признана лучшим девайсом MWC-2012

Вот как прокомментировал получение награды исполнительный вице-президент Nokia Джо Харлоу: «Это фантастическая награда, потому что она символизирует желания потребителей. Речь идет о том, как техника позволяет людям создавать фантастические вещи! В Nokia 808 фантастическая камера, фантастическое аудио, навигационное приложение тоже фантастическое! Эта награда — первый сигнал в пользу того, что наша новая стрегия верна. Мы возвращаемся! Мы создаем прекрасные продукты для наших потребителей — и это только начала! Будет еще много интересного. Однако нам предстоит много работы, так как у нас немало конкурентов».

Nokia 808 PureView признана лучшим девайсом MWC-2012

Сотрудники Nokia с наградой, источник фото

P.S. Новость об анонсе Nokia 808 PureView, примеры фото с телефона, «живые» снимки телефона.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ