today-is-a-good-day
Наверх
>

Названы сроки анонса новых версий iOS, macOS, watchOS и tvOS

Презентация новых версий операционок пройдет в июне на WWDC 2019

15.03.2019
08:00
Комментировать0

Apple объявила, что ежегодная Всемирная конференция разработчиков пройдёт (WWDC) с 3 по 7 июня 2019 года в Конференц-центре имени Мак-Энери (Сан-Хосе).

В этом году конференция проводится в тридцатый раз, она станет крупнейшим событием в экосистеме Apple и соберет самых талантливых и креативных разработчиков со всего мира.

Участники конференции WWDC 2019 узнают, как будут развиваться системы iOS, macOS, watchOS и tvOS (в частности, Apple наверняка анонсирует новые версии каждой из этих платформ), под управлением которых сейчас работают более 1,4 млрд устройств, и смогут перенять опыт у инженеров Apple, создающих ключевые для разработчиков технологии и платформы.

 

В ходе презентаций WWDC 2019 компания Apple расскажет о своих новинках и прорывных достижениях разработчиков в таких сферах, как машинное обучение, дополненная реальность, здоровье и фитнес, а также других инновациях. В этом году в рамках конференции будут проходить технические семинары, практические занятия и выступления приглашённых специалистов. На этих мероприятиях разработчики Apple и будущие специалисты получат знания и инструменты, которые помогут им реализовать новые интересные проекты.

Добавим, что в рамках WWDC компания Apple обычно рассказывает именно о своих планах в софтверной и сервисной областях, а вот новые аппаратные продукты анонсируются исчезающе редко.

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ