Домой Компании Названа дата презентации YotaPhone 3

Названа дата презентации YotaPhone 3

Смартфон YotaPhone 3 будет представлен на выставке CREXPO-2017 в китайском Харбине, которая пройдет с 15 по 19 июня

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директор по международному сотрудничеству и региональной политике госкорпорации «Ростех» Виктора Кладова. Он также добавил, что YotaPhone 3 получит два экрана, то есть концептуально модель не будет отличаться от YotaPhone и YotaPhone 2.

YotaPhone 2
YotaPhone 2 не снискал особой популярности, как и модель первого поколения

За последние годы Yota Devices – разработчик YotaPhone – пыталась наладить процесс разработки и сборки своего третьего смартфона совместно с китайской ZTE (что не получилось), а потом 30% компании выкупила китайская же China Baoli (Rex Global Entertainment). Разработка YotaPhone 3 якобы шла полным ходом, и аппарат должен был увидеть свет в середине 2016 года, но потом выяснилось, что модель почти готова, но денег на ее производство нет. Теперь деньги, вероятно, нашлись.

Ранее сообщалось, что предзаказ на YotaPhone 3 будет открыт этим летом.

За свою историю Yota Devices выпустила два смартфона – YotaPhone и YotaPhone 2. Их особенностью является наличие пары экранов: на фронтальной панели цветной, на тыльной – монохромный, выполненный по технологии E Ink. Обе модели, по некоторым данным, не принесли компании прибыли.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяНовый ZTE Nubia Z17 поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 4.0+, но воспользоваться ей нельзя
Следующая статьяБюджетный смартфон Huawei Y7 Prime получил Android 7.0 и батарею на 4000 мАч