today-is-a-good-day
Наверх
>

Начались российские продажи бесшумного ПК-моноблока Acer Aspire U27 с системой распознавания лиц

В российские розничные сети поступил новый компьютер-моноблок Acer Aspire U27 с бесшумным охлаждением и мощной аудиосистемой

01.12.2017
08:00
Комментировать0

Acer Aspire U27 – 27-дюймовый моноблок с процессорами Intel Core i5 и Core i7 поколений Kaby Lake. Объем оперативной памяти DDR4 может достигать 32 Гбайт. Разработчики предусмотрели возможность установки жесткого диска объемом до 2 Тбайт или SSD-накопителя емкостью до 512 Гбайт. Также есть возможность установки модуля Intel Optane, сочетающего скорость SSD и вместимость винчестеров (кстати, аналогичная опция доступна и для другого моноблока Acer – Aspire Z24).

Начались российские продажи бесшумного ПК-моноблока Acer Aspire U27 с системой распознавания лиц

Система охлаждения в Aspire U27 пассивная. Она состоит из тепловой трубки с замкнутым контуром, отводящей тепло от процессора. При любой нагрузке Aspire U27 остается бесшумным.

В дополнение к двум 2-ваттным динамикам в моноблок установлен сабвуфер. Aspire U27, как утверждает компания, имеет расширенный частотный диапазон звучания – от 250 Гц. Большинство других моноблоков воспроизводит бас с частотой не ниже 600 Гц, из-за чего музыка может звучать не столь эффектно.

Для авторизации в системе без ввода пароля Aspire U27 оснащен Full HD-камерой и инфракрасным излучателем. Это позволяет ему узнавать пользователя по 3D-модели лица с помощью технологии Windows Hello. Aspire U27 оснащен 2,7-дюймовым сенсорным IPS-экраном с поддержкой до 10 одновременных касаний. Моноблок оснащен разъемами USB 3.1, входом и выходом HDMI, SD-ридером и универсальным интерфейсом Thunderbolt 3 (совместим с USB Type-C). За беспроводную связь отвечает модуль Wi-Fi стандарта 802.11ac 2×2 MIMO со скоростью передачи данных до 867 Мбит/с.

Acer Aspire U27 уже поступил в продажу по рекомендованной розничной цене 75 180 рублей за базовую конфигурацию.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ