today-is-a-good-day
Наверх
>

Начались продажи смартфона Lamborghini Alpha-One ценой в 2450 долларов

Компания Tonino Lamborghini сообщила о старте продаж смартфона Alpha-One, очередного устройства для весьма состоятельных пользователей

24.08.2017
08:00
Комментировать0

Для начала – расставим точки над i: Tonino Lamborghini основана сыном создателя автомобилестроительной компании Lamborghini и сегодня прямого отношения к последней не имеет. Однако имеет право использовать название и логотип знаменитых итальянских суперкаров. Покупателям до всех этих нюансов дела нет, и они готовы платить за смартфоны Lamborghini внушительные суммы. Новинка, например, оценивается в 2450 долларов. Это, конечно, дешевле изделий почившей Vertu, но все равно прилично.

Начались продажи смартфона Lamborghini Alpha-One ценой в 2450 долларов

Партнером Tonino Lamborghini при создании Lamborghini Alpha-One стала компания ZTE. Во всяком случае, не так давно фотография этого аппарата появлялась на сайте китайского телеком-регулятора TENAA, сертифицирующего мобильные устройства, и там он значился именно как модель ZTE.

Задняя панель Alpha-One вырезана вручную из итальянской кожи ручной выделки. Рамка, проходящая по периметру корпуса устройства, сделана из сплава Liquid Metal («жидкий металл»), который, как утверждают разработчики, «прочнее титана». В комплект поставки включен кожаный чехол.

Начались продажи смартфона Lamborghini Alpha-One ценой в 2450 долларов

Смартфон получил 5,5-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 2560 х 1440 точек, 20-мегапиксельную камеру, 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти, батарею на 3250 мАч с поддержкой быстрой зарядки, выделенный аудиочип, стереодинамики и чипсет Qualcomm Snapdragon 820. Функционирует Alpha-One под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

Добавим, что на DGL.ru можно прочитать обзор одного из смартфонов Tonino Lamborghini.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ