Домой Интернет На «Яндекс.Драйв» теперь можно взять автомобиль надолго — на срок до полутора...

На «Яндекс.Драйв» теперь можно взять автомобиль надолго — на срок до полутора лет. И заплатить за это от 20 000 рублей в месяц

Заказанный автомобиль привезут прямо под дом – чистый и с полным баком

Компания «Яндекс» в лице ее сервиса «Яндекс.Драйв» объявила о запуске услуги долгосрочной аренды автомобилей.

В приложении сервиса теперь можно арендовать машину по подписке на срок от одного месяца до полутора лет. Заказанный автомобиль привезут по указанному пользователем адресу. На выбор доступны как новые автомобили, так и машины из парка «Драйва»: Mercedes, BMW, Škoda, Volkswagen и электрокары Nissan Leaf. Последний, например, обойдется в 77 тысяч рублей в месяц. Но есть и гораздо более дешевые варианты: скажем, Volkswagen Polo можно арендовать за 19 тысяч рублей.

Удобство услуги заключается в том числе и в том, что пользователю не нужно будет помнить об оформлении, обслуживании и страховке – все эти вопросы будут решаться на стороне «Драйва».

Отмечается также, что в приложении доступен ряд важных опций: бесключевой доступ к автомобилю, удаленный прогрев и охлаждение, бесконтактная заправка, оплата штрафов, возможность одновременно с подпиской пользоваться каршеринговыми машинами, а также настройка семейного доступа.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Vivo Y20: если вы ищете смартфон со свежим железом и отличной автономностью
Следующая статьяНедорогой планшет Samsung Galaxy Tab A7 получил корпус из металла и сразу четыре динамика