Домой Смартфоны На этой неделе «МегаФон» снизит цену iPhone 7 в РФ до исторического...

На этой неделе «МегаФон» снизит цену iPhone 7 в РФ до исторического минимума

Смартфон будут предлагать за 21 490 рублей, что реально очень недорого

В официальном магазине «МегаФона» на платформе «Ти-Молл» скоро начнется акция, в рамках которой iPhone 7 с 32 Гбайт памяти можно будет купить по беспрецедентно низкой цене.

Акция посвящена десятилетию AliExpress, которое будет отмечаться с 27 до 31 марта. В этот период iPhone 7 предложат за 21 490 рублей – вместо 24 990. Для получения скидки в 3 500 рублей нужно будет активировать купон и ввести промокод (указан на странице модели).

21 490 рублей – это самая низкая цена за всю историю модели. Даже в сомнительных небольших магазинах, которые, как правило, торгуют неофициальными аппаратами, iPhone 7 сегодня стоит более 22 тысяч. Между тем «МегаФон» предложит официальные смартфоны с гарантией.

Также следует отметить, что оператор и раньше иногда предлагал iPhone 7 со скидкой, однако тогда он стоил 21 990. И это было заметно больше, чем 21 490 рублей сегодня – из-за упавшего курса рубля.

iPhone 7 является моделью 2016 года, однако он и сегодня пользуется высоким спросом – это один из самых дешевых «билетов в мир iPhone». По итогам 2019 года аппарат вошел в десятку наиболее популярных смартфонов в мире, расположившись там на девятой позиции.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяЧем робот-пылесос с функцией влажной уборки лучше обычного?
Следующая статьяВ России начались продажи продвинутой электронной книги с большим экраном и Android 9.0 Pie