Домой Компании MWC 2018. SanDisk выпустила карту MicroSD на 400 Гбайт с рекордной скоростью...

MWC 2018. SanDisk выпустила карту MicroSD на 400 Гбайт с рекордной скоростью работы

Новая флешка предназначена для высокотехнологичных устройств, требующих максимально высокой скорости работы при чтении и записи данных

SanDisk привезла на MWC 2018 карту памяти Extreme UHS-I microSDXC емкостью 400 Гбайт, являющуюся, по утверждению разработчиков, самым быстрым накопителем такого рода – он примерно на 50% быстрее аналогов. Так или иначе, заявленная скорость чтения составляет 160 Мбайт/с, записи – 90 Мбайт/с.

Карта соответствует стандарту A2 (Application Performance Class 2), который подразумевает производительность в операциях чтения до 4000 IOPS, в операциях записи – до 2000.

MWC 2018. SanDisk выпустила карту MicroSD на 400 Гбайт с рекордной скоростью работы

Иными словами, такие флешки гарантированно совместимы с требовательными к скорости чтения и записи данных устройствами. Если у вас смартфон последнего поколения, квадрокоптер с записью 4K-видео или какое-нибудь другое подобное устройство, то можно смело брать карту стандарта А2, например, SanDisk Extreme UHS-I microSDXC, – и она обеспечит стабильную и беспроблемную работу гаджета.

Добавим, что новая карта не боится воды, ударов, пыли и может работать в диапазоне температур от минус 25 до плюс 85 градусов Цельсия.

Цена новинки составляет 300 долларов. 

Integral Memory выпустила MicroSD-карту рекордной емкости. На новой флешке больше места, чем во многих ноутбуках

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяMWC 2018. Lenovo показала недорогие алюминиевые ноутбуки-трансформеры Yoga 730 и 530
Следующая статьяMWC 2018. ASUS анонсировала смартфон Zenfone 5Z на Snapdragon 845 и три модели попроще