Домой Рынок МТС Qwerty 650 — дешевле некуда

МТС Qwerty 650 — дешевле некуда

Компания МТС сообщила о старте продаж своего самого дешевого «клаватурника» под названием Qwerty 650. Розничная цена телефона в салонах МТС составляет 1 290 рублей.

Компания МТС сообщила о старте продаж своего самого дешевого «клаватурника» под названием Qwerty 650. Розничная цена телефона в салонах МТС составляет 1 290 рублей. 

«Наш опыт продаж показал большую популярность телефонов с QWERTY-клавиатурой. Например, в рознице МТС аппарат МТС 365 QWERTY входит в тройку самых популярных моделей в своей ценовой категории. Данная модель в низком ценовом сегменте ориентирована, в первую очередь, на молодежную аудиторию, это надежный телефон для комфортного общения посредством коротких текстовых и мультимедийных сообщений. Мы надеемся, что МТС 650 повторит успех предшествующих моделей и по праву займет достойное место среди популярных новинок рынка брендированных операторских устройств», – отметил вице-президент Группы МТС по маркетингу Василий Лацанич.

Аппарат разработан компанией Alcatel (оригинальная модель — OneTouch 255). Из его характерстик стоит отметить 1,8-дюймовый дисплей с разрешением 160х280 точек, плеер с поддержкой форматов MIDI, SP-MIDI, AMR IETF, WAVE, MP3, FM-радио, слот для карт памяти microSD до 4 Гб. Литий-ионного аккумулятора емкостью 650 мАч достаточно на 18 дней в режиме ожидания и 9 часов в режиме разговора. Габариты телефона — 103 мм х 58 мм х 12.1 мм, вес 80 г.

МТС Qwerty 650 - дешевле некуда

МТС Qwerty 650 не SIM-локирован может работать в сетях любых операторов.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяAmazon Model Two (Ortofon AS-212 S) — настоящая музыка без прикрас
Следующая статьяAcer выпустила десктопы AZ3, AZ5 и Veriton Z Series по цене от $650