today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

МТС предлагает оплатить билет в кино с телефона

Оператор МТС сообщает о расширении возможностей мобильной коммерции и представляет новый способ покупки билетов в кинотеатры Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России в режиме online с мобильного телефона.

17.04.2012
08:00
Комментировать0

Оператор МТС сообщает о расширении возможностей мобильной коммерции и представляет новый способ покупки билетов в кинотеатры в режиме online с мобильного телефона.

Абоненты МТС и держатели банковских карт любого российского банка, пользуясь сервисом МТС «Легкий платеж», могут выбирать и оплачивать с мобильного телефона или специального сайта билеты в кинотеатры Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Волгограда, Казани, Калининграда, Мурманска, Нижнего Новгорода, Новосибирска и Самары.

Для покупки билетов на интересующий киносеанс пользователю необходимо зайти на сайт системы «Легкий платеж» и выбрать раздел «Киноход – покупка билетов в кино». Далее, следуя подсказкам системы, выбрать интересующий фильм или кинотеатр. При переходе в соответствующий раздел пользователю доступно краткое описание фильма с полным перечнем кинотеатров, в которых идет каждая кинолента и время начала сеансов. Вы можете выбрать дату и удобное время просмотра кинофильма, покупка билетов доступна на киносеансы на шесть дней вперед, включая текущий день.

МТС предлагает оплатить билет в кино с телефона

В разделе выбора мест с помощью интерактивной схемы кинозала с цветовой индикацией свободных и занятых мест, а также ценовых зон рассадки пользователь может выбрать удобные места. Одновременно с выбором мест на экране отражается информация с номером отмеченного места и ряда и стоимостью выбранных билетов.

МТС предлагает оплатить билет в кино с телефона

После того, как пользователь определился с расположением мест в зрительном зале, ему будет предложено выбрать наиболее удобный способ оплаты: с банковской карты или со счета телефона МТС, а также предпочитаемый способ доставки билета: на электронную почту или посредством SMS, для чего необходимо заполнить соответствующие разделы интерактивной формы. При покупке билетов с помощью системы «Легкий платеж» сервисный сбор не взимается. При оплате покупки со счета мобильного телефона МТС взимается фиксированная комиссия в размере 10 рублей. Информацию о покупке билетов и код брони, который необходимо обменять на билет перед началом сеанса в кассе кинотеатра или электронном терминале, пользователь по желанию может получить по SMS или электронной почте.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ