today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

МТС начинает продажу 4G-модемов

Компания МТС объявила о начале продаж новых модемов с поддержкой высокоскоростного доступа в Интернет на базе 4G и начале перевода абонентов «Комстар WiMAX» в мобильные сети высокоскоростной передачи данных.

30.07.2012
08:00
Комментировать0

МТС начинает продажу 4G-модемовКомпания МТС объявила о начале продаж новых модемов с поддержкой высокоскоростного доступа в Интернет на базе 4G-сетей и начале перевода абонентов «Комстар WiMAX» в мобильные сети высокоскоростной передачи данных с 7 августа 2012 года.

В салонах розничной сети МТС в Москве и Московской области будут доступны модемы, работающие в сетях 2G, 3G и 4G. Стоимость такого комплекта будет объявлена в день начала продаж. Всем покупателям будет предоставлен месяц мобильного Интернета в рамках специальной опции для тарифа «МТС Коннект-4».

Доступ в Интернет в сети 4G будет возможен с даты запуска сети в коммерческую эксплуатацию, до этого момента предлагается воспользоваться только 2G и 3G. Запуск сети LTE запланирован на 1 сентября.

В связи прекращением оказания услуг с использованием WiMAX, абоненты услуги «Комстар WiMAX» получат возможность перехода в сети новых стандартов.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ