Домой Бизнес МТС и Samsung подписали соглашение о совместном развитии розничных продаж

МТС и Samsung подписали соглашение о совместном развитии розничных продаж

Соглашение о совместном развитии розничных проектов, продаж оборудования и операторских услуг в России подписано компанией Samsung и оператором МТС.

МТС и Samsung подписали соглашение о совместном развитии розничных продажСоглашение о совместном развитии розничных проектов, продаж оборудования и операторских услуг в России подписано компанией Samsung и оператором МТС. Стороны рассчитывают, что совместные действия значительно усилят позиции Samsung в рознице МТС, а также позволят предложить клиентам и посетителям салонов МТС уникальные условия по приобретению современных гаджетов и абонентскому обслуживанию. Помимо расширения возможностей сервиса для клиентов, в МТС рассчитывают также на усиление позитивной динамики роста бизнеса компании «за счет привлечения качественных абонентов и активного потребления ими услуг связи с помощью дата-генерирующих устройств», говорится в сообщении компании.

В рамках соглашения до конца 2012 года планируется открыть новые монобрендовые салоны Samsung в российских городах-миллионниках, организовать специальные отделы Samsung формата «магазин в магазине» и промо-зоны в двух тысячах салонах МТС по всей России.

Компании также намерены предложить пользователям объединенные операторские и вендорские решения – планируется продавать телефоны и смартфоны Samsung с SIM-картами МТС, ноутбуки с 3G-модемами и планшеты с WiFi-роутерами оператора; в монобрендовых салонах Samsung будут продаваться только услуги связи МТС.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяnVidia выпустила графический процессор на основе новой архитектуры Kepler
Следующая статьяЧаще всего люди забывают телефоны в кафе