Домой Смартфоны Motorola Pro+ — новый Android-клавиатурник

Motorola Pro+ — новый Android-клавиатурник

В портфолио американского оператора AT&T появился новый телефон от Motorola — Pro+. Модель выполнена в стиле BlackBerry, отличается стильным дизайном, большим сенсорным экраном и удобной QWERTY-клавиатурой.

В портфолио американского оператора AT&T появился новый телефон от Motorola — Pro+. Модель выполнена в стиле BlackBerry, отличается стильным дизайном, большим сенсорным экраном (3,1 дюйма, 640х480 пикселей) и удобной QWERTY-клавиатурой.

Motorola Pro+ - новый Android-клавиатурник

Motorola Pro+ также оснащена 1 ГГц процессором, 512 Мб оперативной памяти, 4 Гб встроенной памяти, слотом для карт памяти microSD и 5 Мп камерой с автофокусом. Аппарат поддерживает работу в GSM/GPRS/EDGE и 3G/HSDPA сетях, в списке характеристик также числятся Wi-Fi и GPS.

Емкость батареи — 1600 мА/ч, ОС — Android 2.3 Gingerbread. В продаже в США новинка появится уже в ближайшие дни. Также есть информация о выходе модели Motorola Pro+ на прилавки Европы, но точкая дата и цена пока не сообщаются. В любом случае в России новый смартфон официально ждать смысла нет — компания ушла с нашего рынка. Но если очень хочется — всегда можно приобрести Pro+ через посредников, что возят технику из-за границы.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяSamsung анонсировали платформу bada 2.0 и три новых смартфона
Следующая статьяSamsung NOTE — телефоно-планшет с 5,3-дюймовым экраном 1280х800 пикселей