Домой Интернет Motorola оживает: на подходе несколько новых смартфонов

Motorola оживает: на подходе несколько новых смартфонов

Компания Motorola Mobility, судя по сообщениям из многочисленных источников, готовит к анонсу сразу несколько новых смартфонов. О модели Moto X мы неоднократно писали, но она, судя по всему, станет лишь одной из многих.

Компания Motorola Mobility, судя по сообщениям из многочисленных источников, готовит к анонсу сразу несколько новых смартфонов. О модели Moto X мы неоднократно писали, но она, судя по всему, станет лишь одной из многих. На фото ниже – неанонсироанный смартфон Motorola Droid Ultra MAXX (XT1080M), предназначенный для абонентов американского сотового оператора Verizon Wireless.

Motorola оживает: на подходе несколько новых смартфонов

Motorola Droid Ultra MAXX в черном…

Названия с суффиксом MAXX обычно получают модели Motorola с мощными аккумуляторами, в которых есть аналоги с батареями стандартной емкости. Так что, скорее всего, выпущена будет еще и Motorola Droid Ultra (XT1080). Кроме того, источники сообщают о моделях Droid M Ultra и Droid Ultra Mini (XT1030).

Motorola оживает: на подходе несколько новых смартфонов

…и белом исполнении (фото с форума XDA)

Известно, что Motorola и ее владелец – корпорация Google – запланировали некий крупный анонс на 11 июля. Вероятно, в ходе этого мероприятия миру покажут и Moto X, и другие новые смартфоны.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяTrend Micro выпускает домашнее устройство для хранения фотоснимков
Следующая статьяЗолотые «детки». Обзор предусилителя/усилителя мощности Conrad-Johnson ET3 SE/Classic Sixty SE