Домой Операционные системы Motorola Mobility готовит три новых Android-смартфона для рынка КНР

Motorola Mobility готовит три новых Android-смартфона для рынка КНР

Все три новинки оснащены 4,3-дюймовыми сенсорными экранами с разрешением 540 х 960 точек, 8-мегапиксельными камерами с возможностью захвата видео в формате Full HD, а также двухъядерными процессорами с частотой 1,2 ГГц.

В Интернете появилась информация о трех новых смартфонах компании Motorola Mobility, разработанных для китайского рынка, передает ресурс mobile.163.com.

Модель XT885 предназначена для оператора China Unicom и поддерживает работу в сетях GSM и UMTS; смартфон Motorola XT889 предназначен для сетей CDMA EV-DO и будет распространяться телекоммуникационной компанией China Telecom. Модель Motorola RAZR V MT887 ориентирована на абонентов China Mobile и может работать в сетях GSM и TD-SCDMA.

Motorola Mobility готовит три новых Android-смартфоны для рынка КНР

Motorola XT885, XT889 и MT887 RAZR V (фото mobile 163.com)

Все три новинки оснащены 4,3-дюймовыми сенсорными экранами с разрешением 540 х 960 точек, 8-мегапиксельными камерами с возможностью захвата видео в формате Full HD, а также двухъядерными процессорами с частотой 1,2 ГГц. Известно также, что задняя панель смартфона Motorola RAZR V MT887 выполнена из кевлара, а его толщина составляет 8,35 мм.

 

Motorola Mobility готовит три новых Android-смартфоны для рынка КНР

Motorola MT887 RAZR V

Работают устройства под управлением операционной системы Android 4.0. На лицевых панелях всех трех моделей отсутствуют аппаратные клавиши, которые не являются обязательными для указанной версии мобильной платформы компании Google.
 

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяZTE U880E: Android-смартфон с поддержкой сетей TD-SCDMA
Следующая статьяSamsung Galaxy Appeal: Android-смартфон в формфакторе «боковой слайдер»