Домой Безопасность Модульный китайский смартфон Doogee S90 Pro получил защиту от воды и аккумулятор...

Модульный китайский смартфон Doogee S90 Pro получил защиту от воды и аккумулятор на 5000 мАч

Новинка, являющаяся усовершенствованной версией Doogee S90, получила новую аппаратную платформу, ОС Android 9.0 Pie и быструю зарядку

Китайская компания Doogee раскрыла первые подробности о защищенном модульном смартфоне S90 Pro, который будет выпущен в обозримом будущем.

Аппарат станет развитием идей, реализованных в предыдущей модели S90. Новинка тоже будет совместима с четырьмя дополнительными модулями: геймпадом, аккумулятором на 5000 мАч, цифровой рацией и камерой ночного видения. Три последних прикрепляются к корпусу с помощью магнитов.

Модульный китайский смартфон Doogee S90 Pro получил защиту от воды и аккумулятор на 5000 мАч

Если Doogee S90 базировался на чипсете MediaTek Helio P60 и работал под управлением Android 8.1 Oreo, то модель S90 Pro оснастили чуть более мощной платформой Helio P70 и операционной системой Android 9.0 Pie. Кроме того, выросла мощность зарядного устройства – с 10 до 24 Вт. Смартфон сможет передавать энергию другим гаджетам по кабелю, то есть выступать в качестве внешней батареи.

В Doogee не исключают, что позже появится версия S90 Pro с поддержкой сетей 5G.

В остальном новинка не отличается от Doogee S90. Она также оснащена 6,2-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти, сдвоенной задней камерой с модулями на 16 и 8 мегапикселей, аккумулятором на 5050 мАч и так далее. Корпус модели защищен по стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810G от воды, струй, ударов, грязи, пыли и пр.

Информации о сроках полноценного анонса 90 Pro и его цене пока нет. 
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статья«М.Видео» открывает авторизованные сервисные центры Apple в регионах
Следующая статьяАмериканские компании наплевали на запреты Трампа и продолжили работать с Huawei