Домой Видео Microsoft запускает онлайновый почтовый сервис Outlook.com

Microsoft запускает онлайновый почтовый сервис Outlook.com

Корпорация Microsoft запустила новый онлайновый почтовый сервис – Outlook.com. (Напомним, что в собственности софтверного гиганта уже есть один сервис для работы с электронной почтой – Hotmail.com, который работает с 1996 года).

Microsoft запускает онлайновый почтовый сервис Outlook.comКорпорация Microsoft запустила новый онлайновый почтовый сервис – Outlook.com. (Напомним, что в собственности софтверного гиганта уже есть один сервис для работы с электронной почтой – Hotmail.com, который работает с 1996 года).

Outlook.com, доступный пока в ознакомительном режиме, предлагает «специально разработанный для современных браузеров и мобильных устройств интерфейс». Почта доступна на любом количестве устройств конкретного пользователя благодаря технологии Exchange ActiveSync. Подчеркивается, что в Outlook.com до минимума сокращен объем рекламного пространства и «урезан» поисковый интерфейс, что привело к росту полезной площади, предназначенной для отображения писем. При этом во время просмотра личных сообщений реклама вообще не отображается.

Outlook.com интегрирован с «самыми популярными в мире соцсетями», а в будущем к ним добавится принадлежащий Microsoft сервис Skype (в том числе опция видеочата).

Новый сервис способен отделять личные сообщения от рассылок. Есть поддержка SkyDrive, а также Office Web Apps (Word, Excel, PowerPoint и OneNote).

Среди прочего упоминаются «гибкие настройки», «неограниченное место для хранения сообщений» и «эффективная защита от спама».

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяPantech Marauder: Android-смартфон с QWERTY-клавиатурой и поддержкой LTE
Следующая статьяLG привезла в Россию два медиаплеера для превращения обычных телевизоров в Smart TV