today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Microsoft выпустила первое обновление Windows Phone 8

Со вторника корпорация Microsoft приступила к рассылке обновлений мобильной операционной системы Windows Phone 8.

14.12.2012
08:00
Комментировать0

Microsoft выпустила первое обновление Windows Phone 8Со вторника корпорация Microsoft приступила к рассылке обновлений мобильной операционной системы Windows Phone 8.

Официальный Редмонд не приводит списка изменений в новой версии, сообщая лишь, что в ней реализован «ряд улучшений». Некоторые пользователи утверждают, что обновление системы устранило проблему, вызывавшую случайные перезагрузки смартфона, и улучшило работу Wi-Fi. О ней недавно начали сообщать владельцы HTC 8X и Nokia Lumia 920. Обновление стало поступать пользователям международных версий смартфонов HTC уже во вторник вечером.

В США аппараты HTC 8X и менее дорогой HTC 8S продают операторы Verizon Wireless, AT&T и T-Mobile. Как правило, операторы проводят рассылку обновлений с некоторой задержкой, позволяющей им самостоятельно проверить работу новой версии.

По сообщению сайта Windows Phone Central, изменения в подсистеме Wi-Fi позволяют телефону сохранять постоянное подключение к локальной сети и с выключенным экраном.

Загрузка обновления на аппарате HTC 8X занимает около восьми минут, а последующая установка — больше десяти. Номер версии системы меняется с 8.0.9905 на 8.0.10211.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ