today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Microsoft разработает конкурента Apple AirPods

До конца года корпорация может вывести на рынок полностью беспроводные наушники

16.04.2019
08:00
Комментировать0

Корпорация Microsoft, по сведениям издания Thurrott, разрабатывает еще одни Bluetooth-наушники. И они, вполне возможно, будут выполнены в полностью беспроводном формфакторе а-ля Apple AirPods.

В Microsoft, как сообщается, изначально планировали создать накладную и вставную модели. Накладную корпорация уже выпустила – речь о Surface Headphones. Вставные же наушники, скорее всего, увидят свет до конца 2019 года. Впрочем, не исключено, что запуск проекта отменят – такое в Microsoft случается регулярно.

Что до форм-фактора, то полностью беспроводной вариант выглядит наиболее логичным. Однако точных данных о дизайне и конструкции наушников пока нет. (На фото выше лишь концепт, нарисованный энтузиастами.) В итоге нам могут показать и что-нибудь вроде Google Pixel Buds, у которых, напомним, небольшие наушники все же связаны между собой шнурком.

Среди особенностей грядущих наушников Microsoft ожидается интеграция с голосовым ассистентом Cortana. Также вероятна система шумоподавления. В подобных «ушах» такие системы встречаются довольно редко, и ее наличие может помочь продукту Microsoft выделиться на фоне конкурентов.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ