today-is-a-good-day
Наверх

Microsoft будет выплачивать реселлерам планшетов по 5-10 долларов за каждое проданное устройство

О программе стимулирования продаж сенсорных ПК и планшетов с операционными системами Windows 8 Pro рассказали на конференции WPC финансовый директор подразделения Windows Тами Реллер и руководитель группы взаимодействия с партнерами Джон Роскилл. Программа получила название TouchWins.

10.07.2013
08:00
Комментировать0

За продажу определенных моделей планшетов и компьютеров с сенсорными экранами реселлеры будут получать от Microsoft премии в размере до 10 долл. Всего в списке 21 модель девяти производителей: Acer, Asus, Dell, Fujitsu, HP, Lenovo, Samsung, Sony и Toshiba. Так, например, от Acer в список вошел ультрабук Aspire S7 ценой 1 300 долл. и планшеты Iconia W5 и Iconia W7 с сенсорными экранами размерами 10,1 и 11,6 дюймов.

Microsoft будет выплачивать реселлерам планшетов по 5-10 долларов за каждое проданное устройство

Acer Iconia W5

О программе стимулирования продаж сенсорных ПК и планшетов с операционными системами Windows 8 и 8 Pro рассказали на конференции WPC финансовый директор подразделения Windows Тами Реллер и руководитель группы взаимодействия с партнерами Джон Роскилл. Программа получила название TouchWins.

Аналитик Gartner отмечает, что устройства, вошедшие в список TouchWins, как и планшеты серии Surface, выпускаемые самой корпорации Microsoft, обладают техническими характеристиками, дающими возможность с наилучшей стороны показать преимущества системы Windows 8. Но программу TouchWins можно рассматривать и как промежуточную меру — к осени производители должны начать выпуск планшетов с новыми процессорами, обеспечивающими гораздо более продолжительную автономную работу. Высокое потребление энергии считается одним из главных недостатков современных устройств на базе Windows 8.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ