Домой Компании «Мегафон» предлагает своим абонентам слушать музыку бесплатно

«Мегафон» предлагает своим абонентам слушать музыку бесплатно

Теперь при прослушивании музыки с трех потоковых сервисов не нужно будет платить, кроме того, их подписчикам обеспечен месяц бесплатного использования

«МегаФон» объявил о том, что отныне трафик музыкальных сервисов «Яндекс.Музыка», Zvooq и Boom во всех тарифах этого оператора будет бесплатным.

Первый месяц подписки на эти сервисы для абонентов «МегаФона» будет бесплатным. Дальше придется платить, но и здесь есть сюрприз: для тарифа «Включайся! Слушай» действует спецпредложение. Если стандартные цены на «Яндекс.Музыку», Zvooq и Boom составляют 229/199 (iOS/Android), 149 и 169 рублей в месяц соответственно, то с тарифом «Включайся! Слушай» они снижаются до 189, 139 и 149 рублей.

«Мегафон» сделал трафик музыкальных сервисов бесплатным

Информация о всех трех сервисах собрана на специальном портале «МегаФон.Музыка». Там есть ссылки на приложения всех трех сервисов и описаны преимущества нового предложения оператора.

Линейка «Включайся», напомним, была запущена в мае уходящего года. В «МегаФоне» проанализировали при помощи Big Data предпочтения 2 млн пользователей и выявили шесть поведенческих моделей, которые и легли в основу этой тарифной линейки.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяФитнес-браслет, планшет и лобзик: «Яндекс.Маркет» назвал самые продаваемые в «Черную пятницу» товары
Следующая статьяСоздатель Android может сломать карьеру из-за неподобающего отношения к женщине