today-is-a-good-day
Наверх

«МегаФон» предлагает попытать удачи в блокчейн-квесте и выиграть билеты на концерт «Ленинграда»

Проект стартовал на блокчейн-платформе BLOCKv, которая создана для распространения цифровых продуктов и товаров

13.12.2017
08:00
Комментировать0

«МегаФон» запустил блокчейн-квест на платформе BLOCKv, в котором каждый желающий может выиграть билет в фан-зону на заключительный концерт тура «20 лет на радость» группировки «Ленинград». Концерт состоится 16 декабря в Москве, в СК «Олимпийский».

Для выполнения этого квеста игрокам необходимо собрать новогодние украшения, «разбросанные» по Москве, с помощью приложения «Блокчейн-квест». Обладатели устройств с  последними версиями iOS и Android смогут увидеть виртуальные объекты не только на карте, но и в дополненной реальности.

«МегаФон» предлагает попытать удачи в блокчейн-квесте и выиграть билеты на концерт «Ленинграда»


Главные призы – 50 билетов на концерт группировки Ленинград – также являются высокотехнологичными. Победители получат их с помощью блокчейн-системы, гарантирующей достоверность и неизменяемость билетов. Проще всего следить за процессом розыгрыша призов на динамической обложке сообщества «МегаФона» в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, что ранее «МегаФон» стал первым российским эмитентом, который осуществил сделку по размещению рублевых облигаций на блокчейне. В декабре 2017 года «МегаФон» впервые в России совершил платеж с использованием технологии блокчейн. Получателем денежных средств стала дочерняя компания «МегаЛабс».

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ