Домой Интернет МегаФон обеспечил московские парки беспроводным интернетом

МегаФон обеспечил московские парки беспроводным интернетом

В преддверии новогодних праздников оператор связи МегаФон начал проект по организации бесплатных Wi-Fi зон в общественных местах Москвы. Начать в компании решили с парков, где москвичи и гости столицы могут отдохнуть, подышать свежим воздухом, а заодно и обновить статус в Твиттере, проверить почту, пообщаться в IM и т.п.

В преддверии новогодних праздников оператор связи МегаФон анонсировал свой проект по организации бесплатных Wi-Fi зон в общественных местах Москвы. Начать в компании решили с парков, где москвичи и гости столицы могут отдохнуть, подышать свежим воздухом, а заодно и обновить статус в Твиттере, проверить почту, пообщаться в IM и т.п.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо иметь при себе любое устройство с поддержкой Wi-Fi, например, планшет или смартфон. Для получения доступа в интернет абоненту необходимо подключиться к точке доступа «MegaFon Wi-Fi FREE». При запуске браузера открывается стартовая страница, затем — любая запрошенная страница.

Сейчас точки доступа в интернет от МегаФона работают в крупнейших парках Москвы: ПКиО «Бабушкинский», ПКиО «Перовский», ПКиО «Лианозовский», ПКиО «Сокольники», ГПКиО «Красная Пресня», ПКиО «Таганский», Сад имени Н.Э. Баумана, парк «Фили», комплекс «Кузьминки-Люблино». В 2012 году будут открыты бесплатные Wi-Fi зоны в саду «Эрмитаж», парке «Коломенское», Измайловском ПКиО.

МегаФон обеспечил московские парки беспроводным интернетом

Фото — look.com.ua

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяХод выборов президента России в 2012 году будет транслироваться в Интернете как минимум на 60%
Следующая статьяАктивация устройств на Android и iOS в рождественские дни побила все рекорды