today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

«МегаФон» Login: новый безоговорочный лидер на рынке смартфонов

Во время весеннего тестирования смартфонов для журнала «Мир ПК» произошло, скажем так, не очень ожидаемое событие. По результатам тестов абсолютным лидером стал «МегаФон» Login — совершенно новый аппарат, поступающий в продажу с сегодняшнего дня. Использованная в нем аппаратная платформа Broadcom оказалась удивительно эффективной: по скорости она уверенными прыжками догоняет лидеров, демонстрируя при этом крайне низкое энергопотребление.

01.04.2013
08:00
Комментировать0

Во время весеннего тестирования смартфонов для журнала «Мир ПК» произошло, скажем так, не очень ожидаемое событие. По результатам тестов абсолютным лидером стал «МегаФон» Login — совершенно новый аппарат, поступающий в продажу с сегодняшнего дня. Использованная в нем аппаратная платформа Broadcom оказалась удивительно эффективной: по скорости она уверенными прыжками догоняет лидеров; согласно тестам AnTuTu Benchmark, смартфон на платформе Android 4.0.4 разбивает в пух и прах Samsung Galaxy S. При этом он демонстрирует крайне низкое энергопотребление. Так, при помощи идущего в комплекте ручного генератора энергии можно за 15 минут зарядить батарею на 36%, и этого хватит на 48 разговоров, каждый из которых продолжался в среднем двадцать восемь минут (мы дозванивались в службу поддержки «МегаФон»).

"МегаФон" Login: новый безоговорочный лидер на рынке смартфонов

Samsung Galaxy S IV и «МегаФон» Login

По показателю симпатичности «МегаФон» Login обошел даже Samsung Galaxy S IV, причем на три балла сразу. Также Login продемонстрировал исключительную прочность корпуса — после падения со стола, с лестницы и с 9 этажа онвыглядел точно так же, как и до начала опытов. Мощность встроенного вибровызова такова, что руководитель тестовой лаборатории получил травму руки: во время входящего вызова коллеги подумали, что его бьет током, и применили бейсбольную биту из красного дерева.

Но самое потрясающее, что победитель теста ровно в 15 раз дешевле топовых смартфонов, оставшихся позади. С учетом этого ведущие мобильные аналитики уже прогнозируют тотальный передел на отечественном рынке мобильных устройств. «Квазирегуляторная функция свободной длани рынки в сочетании с положением звезд Саад-Забих позволяет мне предположить разгар ценовой войны в среднем сегменте, особенно если утром в окно покупателя не влетит муха с голубыми глазами», — прокомментировал результаты тестирования самый ведущий из аналитиков, пожелавший остаться неизвестным, но безошибочно распознанный.

«МегаФон» Login начинает победное шествие на российских прилавках. В скором времени мы опубликуем подробный тест этого уникального устройства и инструкции по его разлочиванию.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ