today-is-a-good-day
Наверх
>

Mail.Ru Group и Insilico Medicine поборются со старением с помощью машинного обучения

Образовательные проекты Mail.Ru Group и Insilico организует первый в России и СНГ хакатон по машинному обучению, посвященный поиску решения для борьбы со старением

15.06.2017
08:00
Комментировать0

Конкурс, организуемый в сотрудничестве с Республиканским центром электронного здравоохранения при Министерстве здравоохранения Республики Казахстан, пройдет на площадке ML BootCamp с 15 июня по 15 июля 2017 года. Победители, как отмечается, получат ценные призы.

Mail.Ru Group и Insilico Medicine поборются со старением с помощью машинного обучения

AgeHack@MLBootCamp – онлайн-хакатон, направленный на поиск IT-решений в сфере борьбы со старением, а также популяризацию направления Data Science среди IT-специалистов из стран СНГ. Это первый в Евразии хакатон, в рамках которого участники используют технологии машинного обучения для поиска решений, обеспечивающих здоровье и долголетие. Базой исследования станет выборка в 100 тысяч анонимизированных клинических анализов.

Победитель хакатона получит MacBook Pro, а участники, занявшие второе и третье места, – графические карты nVidia. Тех, кто остановится в нескольких шагах от первой тройки и займет места с четвертого по шестое, также ждут ценные призы.

Участие в хакатоне бесплатное. Зарегистрироваться можно здесь. С дополнительными подробностями можно ознакомиться в этой статье.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ