today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Линейка Google Nexus не исчезнет

В Сети давно поговаривают о том, что линейка Nexus от Google будет уничтожена, да и в рамках конференции Google I/O 2014 нового устройства этой серии нам не показали.

27.06.2014
08:00
Комментировать0

Линейка Google Nexus не исчезнетВ Сети давно поговаривают о том, что линейка Nexus от Google будет уничтожена, да и в рамках конференции Google I/O 2014 нового устройства этой серии нам не показали.

Однако теперь выясняется, что, возможно, семейство Nexus все же не мертво. В частности, Дейв Бурк, глава инжиниринговой группы, занимающейся разработкой Android, сообщил, что Google до сих пор заинтересована в создании «Нексусов» и будет инвестировать в их продвижение. Слухи о кончине этого семейства, по мнению г-на Бурка, связаны с тем, что поисковик якобы намерен создать линейку Silver. Раскрывать подробности о последней спикер отказался, но отметил, что появление Silver вовсе не уничтожит Nexus.

Напомним, что семейство Silver, по слухам, объединит ряд устройств с определенными (топовыми) характеристиками от крупнейших производителей. Эти модели якобы будут оснащаться стоковой версией Android с незначительными дообработками от производителя конкретного гаджета.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ