Домой Операционные системы LG V30 получит уникальную для смартфонов камеру с максимальной для таких устройств...

LG V30 получит уникальную для смартфонов камеру с максимальной для таких устройств апертурой

Компания LG рассказала о камере флагманского смартфона V30, который будет представлен в конце августа в преддверии выставки IFA 2017

Корейский производитель поведал о трех важных нововведениях в камере «тридцатки». Первое – особые линзы под названием Crystal Clear Lens. LG иллюстрирует их работу следующим образом. То есть они якобы позволяют получить на фото практически те же цвета объектов, что и в реальности.

LG V30 получит уникальную для смартфонов камеру с максимальной для таких устройств апертурой

Второй момент – рекордная по меркам смартфонов апертура: f/1.6. Пока рекорд в этой области, напомним, удерживает Samsung Galaxy S8 с f/1.7. Напомним, что чем меньше это значение, тем более качественные кадры можно получить в условиях плохой освещенности.

Ну и третий момент: LG V30, как известно, получит сразу две задние камеры, одна из них будет широкоугольной. Инженерам LG удалось добиться того, что искажения по краям широкоугольных кадров будут заметно меньше, чем у предыдущих моделей с такой конфигурацией камер – LG G6 и V20.

Напомним, что LG V30 также получит изогнутый OLED-экран, систему беспроводной подзарядки, топовый чипсет Qualcomm Snapdragon 835 и 4 Гбайт оперативной памяти.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяBQ-5504 Strike Selfie Max: бюджетный смартфон с Android 7.0 для любителей селфи
Следующая статьяСмартфоны LeEco могут исчезнуть с российского рынка