today-is-a-good-day
Наверх
>

LG представляет обновленную линейку аудиосистем LG Smart Audio

На международной выставке CES 2015 года, которая пройдет в Лас-Вегасе с 6 до 9 января, компания LG представит новые аудиосистемы семейства Smart Audio. Новая линейка включает первую портативную аудиосистему с Wi-Fi, работающую от аккумулятора (модель H4 Portable/NP8350), обновленные модели Wi-Fi-саундбаров (модели HS7/LAS750M и HS9/LAS950M) и проигрыватель класса 3D Blu-ray DiscTM/DVD (модель BP550). Все перечисленные новинки совместимы с устройствами на базе Android и iOS.

24.12.2014
08:00
Комментировать0

На международной выставке CES 2015 года, которая пройдет в Лас-Вегасе с 6 до 9 января, компания LG представит новые аудиосистемы семейства Smart Audio. Новая линейка включает первую портативную аудиосистему с Wi-Fi, работающую от аккумулятора (модель H4 Portable/NP8350), обновленные модели Wi-Fi-саундбаров (модели HS7/LAS750M и HS9/LAS950M) и проигрыватель класса 3D Blu-ray DiscTM/DVD (модель BP550). Все перечисленные новинки совместимы с гаджетами на базе Android и iOS.

Все устройства серии LG Smart Audio могут использоваться как индивидуально, так и в паре с другими. В отличие от обычных Bluetooth-динамиков, при проигрывании музыки со смартфона аудиосистемы LG Smart Audio с Wi-Fi (кстати, 2,4/5 ГГц) не останавливают воспроизведение при входящем звонке. Также отмечается возможность прослушивания музыкальных композиций с сервисов Spotify, Deezer, Napster и TuneIn.

LG представляет обновленную линейку аудиосистем LG Smart Audio

С помощью приложения LG Music Flow пользователь может изменять конфигурацию системы домашних развлечений. Например, при выборе режима домашнего кинотеатра к саундбару можно подключить по Wi-Fi два динамика H4 Portable/NP8350 и задействовать их в качестве левого и правого канала окружающего звучания. Каждая аудиосистема может быть индивидуально настроена для создания необходимой атмосферы в зависимости от ее положения в пространстве.

Обновленная функция Auto Music Play делает удобнее прослушивание музыки на ходу. Например, мелодия, проигрываемся на смартфоне, автоматически начнет воспроизводиться на аудиосистеме LG Smart Audio, как только вы подойдете к ней на расстояние шага. Так пользователь может слушать любимую музыку по дороге домой со смартфона или плеера, и она продолжит играть в гостиной, как только он переступит через порог.

Все модели LG Smart Audio также оснащены системой LG HomeChat, позволяющей управлять ими с помощью бесплатного мессенджера LINE через любой смартфон или планшет. Пользователи могут отправить динамикам простую команду, например «играть музыку для вечеринки» или «выключить музыку через час».

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ