today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

LG не будет выпускать смартфон Nexus 6

Компания LG, выступившая автором смартфонов Nexus 4 и Nexus 5, не планирует разрабатывать модель следующего поколения – Nexus 6. Об этом сообщил глава отдела корейского производителя по связям со общественностью Кен Хонг.

20.06.2014
08:00
Комментировать0

LG не будет выпускать смартфон Nexus 6Компания LG, выступившая автором смартфонов Nexus 4 и Nexus 5, не планирует разрабатывать модель следующего поколения – Nexus 6. Об этом сообщил глава отдела корейского производителя по связям со общественностью Кен Хонг.

Про словам г-на Хонга, создание «Нексусов» – палка о двух концах. С одной стороны, это серьезный плюс с копилку имиджа и авторитета бренда. С другой – компания, занимающаяся выпуском устройств под этой маркой, впадает в зависимость от Google, плюс заработать на таких аппаратах довольно трудно: стоят они, как правило, довольно дешево (опять же, видимо, это требование Google).

Очень может быть, что Nexus 6 и вовсе не увидит свет: ранее сообщалось, что в Google намерены отказаться от развития этой линейки. На смену «Нексусам» якобы придет семейство Silver.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ