today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Lenovo вот-вот представит смартфон с Full HD-экраном

Китайская компания Lenovo разрабатывает смартфон с экраном, имеющим разрешение 1920 х 1080 точек (Full HD). Об этом говорит ряд скриншотов операционной системы Android с фирменной программной надстройкой от Lenovo, оказавшийся в распоряжении ресурса Engadget.

19.11.2012
08:00
Комментировать0

Китайская компания Lenovo разрабатывает смартфон с экраном, имеющим разрешение 1920 х 1080 точек (Full HD). Об этом говорят скриншоты (см. ниже) операционной системы Android с фирменной программной надстройкой от Lenovo, оказавшиеся в распоряжении ресурса Engadget.

Lenovo вот-вот представит смартфон с Full HD-экраном

По имеющимся данным, грядущая новинка сейчас находится на стадии тестирования и в скором времени будет представлена на китайском рынке. Диагональ экрана смартфона составит от 4,5 до 5,5 дюйма; при этом стоит напомнить, что серийные Full HD-дисплеи для смартфонов пока выпускают разве что JDI и Sharp, и эти самые дисплеи имеют диагональ 5 дюймов. Они используются, например, в HTC Droid DNA, HTC J Butterfly и Sharp SH930W.

Что касается смартфона Lenovo, то он, скорее всего, сможет работать в двух сотовых сетях – CDMA и GSM. На скриншотах видно, что аппарат одновременно подключен к операторам China Telecom и China Mobile.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ