Домой Операционные системы Lenovo IdeaTab A2 — 9-дюймовый планшет на базе Android Ice Cream Sandwich

Lenovo IdeaTab A2 — 9-дюймовый планшет на базе Android Ice Cream Sandwich

Компания Lenovo представила на выставке CES очень много новинок. Одна из них — планшет IdeaTab A2 с экраном диагональю 9 дюймов (1280х800 точек) и новой версией ОС Android Ice Cream Sandwich. Аппарат является бюджетной моделью и пришел на смену недорогому IdeaPad A1 (мы рассматривали его среди прочих в этом обзоре).

Компания Lenovo представила на выставке CES очень много новинок. Одна из них — планшет IdeaTab A2 с экраном диагональю 9 дюймов (1280х800 точек) и новой версией ОС Android Ice Cream Sandwich. Аппарат является бюджетной моделью и пришел на смену недорогому IdeaPad A1 (мы рассматривали его среди прочих в этом обзоре).

Lenovo IdeaTab A2 - 9-дюймовый планшет на базе Android Ice Cream Sandwich

Планшет оснащен 1 ГГц двухъядерным процессором Texas Instruments и 1 Гбайт оперативной памяти. Объем встроенной памяти — 16 Гбайт, есть слот для карт памяти, также поддерживается улучшение звука по технологии SRS. Будет доступно две модификации планшета — сначала только с Wi-Fi, чуть позже с Wi-Fi+3G. Более подробные характеристики IdeaTab A2 пока не называются, как и срок выхода / цена.

Помимо бюджетной модели, Lenovo также представила на CES планшет IdeaTab S2 с «отстегивающейся» клавиатурой.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяИтоги: самые важные события мобильного рынка в 2011 году
Следующая статьяCanon представила пару компактов IXUS