today-is-a-good-day
Наверх
>

Легендарный аудиоплеер Winamp пообещали возродить

Новая версия увидит свет в 2019 году в виде некоей общей платформы для музыкальных сервисов, которыми пользуется тот или иной человек

17.10.2018
08:00
Комментировать0

Музыкальный проигрыватель Winamp будет возрожден в 2019 году, сообщают сетевые источники со ссылкой на заявление Александра Сабонджяна, исполнительного директора компании Radionomy, которой сегодня принадлежат права на легендарный проигрыватель.

Первая версия Winamp, напомним, была выпущена в 1997 году. В 1999 году проект купила американская компания AOL, а в 2013 его продали бельгийской Radionomy. 20 декабря 2013 было объявлено, что разработка и поддержка проигрывателя прекращаются.

Легендарный аудиоплеер Winamp пообещали возродить

И вот теперь выясняется, что в следующем году Winamp возродят в качестве «единой мобильной платформы для разных сервисов, подписок, подкастов и стриминговых сервисов».

Что под этим понимать – пока сказать сложно. Вероятно, это будет некое семейство проигрывателей для компьютеров и мобильных устройств с доступом к онлайновым музыкальным сервисам, а также облачным хранилищам для обмена музыкой между устройствами того или иного пользователя
 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ