Домой Компании KYOCERA представила новые МФУ формата А4

KYOCERA представила новые МФУ формата А4

Компания объявила о запуске на российский рынок нескольких производительных цветных многофункциональных машин серии TASKAlfa со скоростью печати до 40 страниц в минуту

В модельном ряду компании KYOCERA Document Solutions довольно много разнообразных устройств печати формата А3, которые рассчитаны на работу в средних и больших офисах. Однако, в последнее время, как показывают исследования, заметным спросом стали пользоваться производительные цветные устройства формата А4. Они востребованы в первую очередь отделами маркетинга и PR, которым требуется быстрая цветная печать в хорошем качестве. Следуя поступающим запросам, производитель объявил о запуске на российский рынок нескольких многофункциональных машин серии TASKAlfa со скоростью печати до 40 страниц в минуту.

KYOCERA представила новые МФУ формата А4

По заявлениям производителя напольные устройства TASKalfa 356ci (печать до 35 стр/мин) и TASKalfa 406ci (печать до 40 стр/мин) отличаются высокой надежностью и способны обеспечить все возможные потребности средних и больших офисов за счет установки дополнительных модулей (дуплексный автоподатчик, входные лотки для бумаги, разделители заданий, дырокол и т.д),. Отличительной особенностью моделей является физическое разрешение цветной печати 1200х1200 тнд. Отметим, что при печати текста увидеть разницу невооруженным глазом довольно сложно, а вот при выводе фото с тоновыми переходами отличия более чем заметны. Для управления аппараты оснащены внушительными сенсорными панелями. Встроенное ПО, благодаря использованию платформы HyPas, гибко конфигурируется в зависимости от нужд заказчика: так можно настроить как внешний вид меню, так и функциональную насыщенность с возможностью разделения по типам учетных записей и аутентификации программными и аппаратными средствами.

К достоинствам моделей также относятся низкие энергопотребление и стоимость готовых отпечатков.

Фактическая цена на эти устройства будет варьироваться в зависимости от оснащения дополнительными модулями (базовая же стоимость ориентировочно начинается от 100 000 руб).

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяRazer выпустила бюджетную игровую серию клавиатур
Следующая статьяРоссийские покупатели Huawei Mate 8 получат в подарок Huawei Honor 4X