Домой Развлечения Крупнейшая сеть кинотеатров в России запустила сайт по продаже билетов

Крупнейшая сеть кинотеатров в России запустила сайт по продаже билетов

На новой площадке можно будет посмотреть афишу и купить билеты в кинотеатры «Синема парк» и «Формула кино»

Объединенная сеть кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино» (входит в Rambler Group) запустила официальный сайт, расположенный по адресу kinoteatr.ru.

На новом сайте есть информация обо всех кинотеатрах объединенной сети: посетители могут получить информацию о репертуаре, выбрать подходящий сеанс и купить билеты в онлайне.

У «Синема Парка» и «Формулы Кино» появился общий сайт с информацией о фильмах и возможностью покупки билетов

Kinoteatr.ru базируется на «ядре» собственной разработки, которая позволила в четыре раза ускорить работу сайта по сравнению со старыми сайтами «Синема Парка» и «Формулы Кино». Оно позволяет развивать функциональных возможности платформы, в том числе создавать витрины в социальных сетях и чат-боты в мессенджерах. В дальнейшем на сайте также будет реализована технология, рекомендующая зарегистрированным гостям фильмы в соответствии с их интересами и предпочтениями.

Ранее, напомним, у каждой из сетей был собственный сайт. С момента запуска kinoteatr.ru эти ресурсы перестали работать, а их посетители автоматически перенаправляются на новую площадку.

Объединенная сеть «Синема парк» и «Формула Кино» – крупнейший в России оператор кинотеатров. В ее состав входит 75 кинотеатров в 29 городах страны. На данный момент в активе кинооператора 633 зала, то есть практически каждый седьмой зал в России.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор детских умных часов с трекером GPS Hiper BabyGuard и EasyGuard: чем детские смарт часы с SIM-картой лучше телефона?
Следующая статьяВ «М.Видео-Эльдорадо» назвали самые популярные смартфоны, ноутбуки и смарт часы перед учебным годом