today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Компания АТОЛ выпустила первый гаджет для начинающих предпринимателей. Смарт-терминал выглядит как обычный планшет, и его можно получить бесплатно!

Онлайн-касса АТОЛ Sigma предназначена для малого бизнеса в сфере общественного питания, услуг и торговли.

16.01.2019
08:00
Комментировать0

Компания АТОЛ представила новое поколение касс для малого бизнеса Sigma. Онлайн-касса с личным кабинетом в облаке сама ведет товароучет и базу клиентов, фиксирует доходы и расходы, контролирует сотрудников и оценивает эффективность акций и скидок.

АТОЛ Sigma

Онлайн-касса АТОЛ Sigma включает:

  • смарт-терминал. Он выглядит как обычный Android-планшет с принтером чеков.
  • встроенный фискальный накопитель и контракт ОФД, которые решают все вопросы, связанные с ФЗ-54;
  • личный кабинет Sigma Облако, который отображает ключевые показатели бизнеса, позволяет управлять бизнес-процессами удаленно и принимать решения на основании полученных аналитических данных. Например, можно в любой момент узнать точную выручку и сумму среднего чека, вести товароучет, посмотреть, какие товары пользуются наибольшей популярностью и приносят больше прибыли.

На выбор предлагается три модели смарт-терминала: Sigma 7, Sigma 8 и Sigma 10. Они различаются дизайном, размером экрана и возможностью автономной работы. Sigma 7 c вертикальным 7-дюймовым дисплеем и аккумулятором на 5 часов автономной работы подходит для небольших торговых точек. Sigma 8 с горизонтальным экраном с диагональю 8 дюймов ориентирована на использование в салонах красоты и мастерских. Самый большой терминал — Sigma 10 — с 10-дюймовым дисплеем, наклон которого можно регулировать, можно поставить в баре или кафе.

АТОЛ Sigma

Как говорят разработчики, смарт-терминал легко использовать даже тем, кто до этого момента никогда в жизни не работал с кассой. Работу с ним можно начать уже через 10 минут после распаковки.

Предприниматель сможет выбрать одно из трех решений: Sigma Еда, Sigma Услуги или Sigma Торговля. Каждое из приложений создано с учетом специфики бизнеса и предлагается с тремя тарифными планами на выбор, которые различаются набором доступных функций и стоимостью: «Старт» (2 900 рублей в год), «Развитие» (5 900 рублей) и «Бизнес» (11 900 рублей). Поменять тариф можно в любой момент. Всем пользователям Sigma начальный тариф «Старт» на первый год предоставляется бесплатно.

Как получить онлайн-кассу Sigma бесплатно

Предприниматель приобретает смарт-терминал за полную стоимость и в соответствии с законом 349-ФЗ получает право на налоговый вычет на сумму, которую он потратил на приобретение контрольно-кассовой техники. В настоящий момент максимальная сумма налогового вычета составляет 18 000 рублей. Таким образом, стоимость Sigma 7 сокращается до 0 рублей; Sigma 8 — до 1 900 рублей, Sigma 10 — до 7 900 рублей.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
672 ПУБЛИКАЦИЙ