today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Количество пользователей Instagram достигло 400 миллионов

Темпы роста остались высокими, несмотря на удаление в конце 2014 года нескольких миллионов фальшивых учетных записей, использовавшихся для спама и увеличения количества подписчиков у других пользователей.

25.09.2015
08:00
Комментировать0

За девять месяцев фотосервису Instagram удалось привлечь еще 100 млн пользователей и довести их общее количество до 400 млн. При этом, как сообщают в компании, 75% пользователей живет за пределами США, а свыше половины из новых 100 млн находятся в странах Европы и Азии. Темпы роста остались высокими, несмотря на удаление в конце 2014 года нескольких миллионов фальшивых учетных записей, использовавшихся для спама и увеличения количества подписчиков у других пользователей.

Количество пользователей Instagram достигло 400 миллионов

Ежедневно в Instagram публикуется больше 80 млн фотографий. Впрочем, с ростом числа пользователей и материалов растет и объем рекламы, что естественно для бесплатной социальной сети. До сих пор расширение рекламного бизнеса Instagram проводилось осторожно, и в компании старались следить за тем, чтобы рекламные объявления в ленте новостей не выглядели чрезмерно навязчиво. Но в сентябре Instagram объявила о начале приема объявлений от любых рекламодателей в 30 странах, и этот список со следующего месяца планируется расширить. Некоторые обозреватели опасаются снижения уровня контроля качества рекламы.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ