Домой Смартфоны Китайцы рассказали о самом дешевом смартфоне Xiaomi конца 2019 года. Он получит...

Китайцы рассказали о самом дешевом смартфоне Xiaomi конца 2019 года. Он получит аккумулятор на 5000 мАч

Новинка будет выпускаться подшефным брендом Xiaomi – Redmi

На сайте китайской государственной организации Telecommunication Equipment Certification Center (TENAA), сертифицирующей мобильные устройства, появилась страница неанонсированного пока смартфона Redmi. Модель проходит под индексом M1908C3KG, и сетевые источники уверены, что перед нами – Redmi 8A.

Буква «А» в названии означает, что аппарат станет самым дешевым в семействе. Над ним будет располагаться модель Redmi 8 (она пока тоже не представлена), а еще выше находятся смартфоны Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro, презентация которых прошла в августе.

Если верить TENAA (а верить можно, поскольку это госрегулятор), Redmi 8A получит весьма мощный аккумулятор – емкостью аж 5000 мАч. Еще упоминаются 6,2-дюймовый экран с разрешением 1520 х 720 точек, пара задних камер, а также три версии по объему памяти – с 2/16, 3/32 и 4/64 Гбайт. Сетевые источники добавляют, что основой модели станет восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 439.

Цветовых вариантов у Redmi 8A будет очень много: черный, красный, синий, розовый, белый, зеленый, фиолетовый и серый. Итого – восемь штук.

Информации о сроках анонса модели пока нет, но очевидно, что он состоится до конца 2019 года.

Redmi 8A придет на смену модели Redmi 7A, которая, напомним, стоит на российском рынке от 6 490 рублей.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяСамый популярный в мире смартфон стоит от 66 тысяч рублей. Это не Samsung, не Xiaomi и не Honor
Следующая статьяПремьера: Китайский смартфон получил тройную защиту от ударов, корпус из титана и аккумулятор на 5000 мАч