Домой Люди Китайцы обещают выпустить очередной самый тонкий в мире смартфон

Китайцы обещают выпустить очередной самый тонкий в мире смартфон

Недолго осталось Huawei Ascend P1 S в 6,68 мм корпусе носить название самого тонкого смартфона в мире… Угроза пришла, что неудивительно, с родины самого Huawei — из Китая. Некая компания под названием Oppo опубликовала тизер-фото нового смартфона в корпусе толщиной аж 6,65 мм!

Недолго осталось Huawei Ascend P1 S в 6,68 мм корпусе носить название самого тонкого смартфона в мире… Угроза пришла, что неудивительно, с родины самого Huawei — из Китая. Некая компания под названием Oppo опубликовала тизер-фото нового смартфона в корпусе толщиной аж 6,65 мм!

Китайцы обещают выпустить очередной самый тонкий в мире смартфон

К сожалению, никакой подробной информации о технических характеристиках девайса у нас нет, поэтому мы можем только догадываться о том, на какой ОС он работает, несет ли на борту двухъядерный процессор и поддерживает ли прочие технологии, типичные для современных смартфонов. Более того, мы даже не знаем будет ли изделие Oppo доступно за пределами Китая (а хотелось бы!). Конечно, мы будем следить за этой историей и сообщим вам, как только услышим какие-то новости. 

По материалам Engadget China

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяМини-проектор Philips PicoPix 2480 проецирует 120-дюймовые изображения
Следующая статьяКолонки Vector HX-200: бюджетное предложение от High-End компании