today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Киностудии и телеканалы начали создавать виртуальные фоны для Zoom

Вместо домашнего беспорядка — локации из «Истории игрушек» и «Молодого Шелдона»

01.04.2020
08:00
Комментировать0

В популярном приложении для видеоконференций Zoom для ПК есть опция смены фона. Она позволяет заменить неприглядный вид того места, где вы находитесь, на более симпатичную картинку.

Этим воспользовались киностудии и телеканалы, которые начали предлагать пользователям использовать в качестве виртуального фона локации из популярных фильмов, сериалов и мультфильмов, пишет TheVerge.

Например, студия Pixar предлагает в своем Twitter виртуальные фоны из мультфильмов «История игрушек», «Тачки» и «Вверх». В Twitter-аккаунте Top Gun появилось несколько весьма реалистичных виртуальных фонов для Zoom, взятых из Top Gun Maverick: это одна из самых ожидаемых премьер 2020 года.Также забавные виртуальные фоны можно найти на страничке, посвященной выходу фильма «Губка Боб в бегах».

Идеей воспользовались и телеканалы CBS и Starz. Они предлагают виртуальные фоны для Zoom, взятые из популярных сериалов и ситкомов: «Юного Шелдона», «Большого Брата» и других.

Приложение Zoom позволяет использовать для создания виртуальных фонов не только фото, но и видео. Главное, чтобы хватило ресурсов вашего компьютера. Требования можно посмотреть на официальной странице сервиса. Если характеристики вашего десктопа или ноутбука ниже, чем требуется, для создания фона можно использовать зеленый экран или просто высококонтрастную однотонную панель.

Теги:

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
672 ПУБЛИКАЦИЙ