Домой Видео Камера Sony для «селфи» имеет форму парфюмерного флакона

Камера Sony для «селфи» имеет форму парфюмерного флакона

Продажи подразделения по потребительской электронике Sony за квартал, окончившийся 30 июня, снизились на 9%. В Sony утверждают, что хотя общий рынок компактных камер уменьшается, сегмент камер для автопортретов последние несколько лет растет, особенно в Азии.

Камера Sony Cyber-shot DSC-KW11 выглядит как флакон духов, оформленный стразами Swarovski. Его «крышка» — широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 21 мм, поворачивающийся на 180 градусов. Максимальное значение диафрагмы — F 2.0, разрешение датчика — 19,2 мегапиксела. Это первая камера Cyber-shot с оригинальным КМОП-датчиком Sony, в котором светочувствительные элементы отделены от электроники. Как утерждают в Sony, он обеспечивает высокое качество даже при слабом освещении.

Камера Sony для «селфи» имеет форму парфюмерного флакона

Камера снабжена OLED-дисплеем с диагональю 3,3 дюйма. Если провести по нему большим пальцем, включается режим съемки по таймеру. Устройство поддерживает Wi-Fi и NFC. В Sony адресуют новинку девушкам, подчеркивая, что она особенно удобна для съемки «селфи». Предусмотрены встроенные технологии обработки снимков, улучшающие внешний вид кожи, увеличивающие глаза и делающие лицо более худым.

Продажи подразделения по потребительской электронике Sony за квартал, окончившийся 30 июня, снизились на 9%. В Sony утверждают, что хотя общий рынок компактных камер уменьшается, сегмент камер для автопортретов последние несколько лет растет, особенно в Азии. В Азии новинка будет продаваться с октября по цене около 800 долл. в пересчете на американскую валюту.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяSamsung Level Box mini: портативная колонка с поддержкой Bluetooth и NFC
Следующая статьяHaier W701: «двухсимочный» Android-смартфон для школьника за 1 990 рублей