today-is-a-good-day
Наверх

Jawbone Icon HD – гарнитура с улученным аудио и Nerd – адаптер для VoIP-звонков

Известный производитель аксессуаров для мобильных устройств компания Jawbone анонсировала новую Bluetooth-гарнитуру Icon HD, динамик которой на 25% больше динамика оригинальной модели Icon. С помощью гарнитуры можно слушать музыку и подкасты и многое другое.

31.08.2011
08:00
Комментировать0

Известный производитель аксессуаров для мобильных устройств компания Jawbone анонсировала новую Bluetooth-гарнитуру Icon HD, динамик которой на 25% больше динамика оригинальной модели Icon. С помощью гарнитуры можно слушать музыку и подкасты  и многое другое.

Jawbone Icon HD – гарнитура с улученным аудио и Nerd – адаптер для VoIP-звонков

Хорошим дополнением к гарнитуре может стать адаптер Nerd, который подключается к  USB-порту компьютера и позволяет совершать звонки по технологии VoIP с PC или Mac. Устройство достаточно подключить к компьютеру – какая-либо дополнительная инсталляция не требуется. Комплект из гарнитуры и адаптера обойдется покупателям в $139.

Еще одной новостью от компании является выпуск приложения Companion for Android, которое покажет не только уровень заряда аккумулятора гарнитуры, но и отобразит другую полезную информацию.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
41 ПУБЛИКАЦИЙ