today-is-a-good-day
Наверх
>

iPhone 6 Plus продается лучше, чем iPhone 6

iPhone 6 Plus демонстрирует более высокий спрос по сравнению с iPhone 6, передает тайваньский ресурс DigiTimes со ссылкой на поставщиков комплектующих.

06.10.2014
08:00
Комментировать0

iPhone 6 Plus продается лучше, чем iPhone 6iPhone 6 Plus демонстрирует более высокий спрос по сравнению с iPhone 6, передает тайваньский ресурс DigiTimes со ссылкой на данные поставщиков комплектующих.

Источники отмечают, что модель iPhone 6 Plus собирают на фабриках Foxconn, тогда как iPhone 6 изготавливается на предприятиях Pegatron. Изначально оба контрактных производителя закупали детали для аппаратов в одинаковых количествах, однако после Foxconn пришлось увеличить заказы. Из этого, как считают в Азии, следует, что доля iPhone 6 Plus в продажах новых смартфонов достигает примерно 60%.

При этом эксперты предполагают, что высокий спрос на iPhone 6 Plus может негативным образом сказаться на продажах iPad mini. И то, и другое устройства работают под управлением iOS и предлагают сравнимый набор опций. Вот только iPhone ко всему прочему умеет еще и звонить, а диагональ экрана у него составляет 5,5 дюйма, что сравнимо с показателем планшетного компьютера – 7,85 дюйма.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ